Что делать помогите

????'???? ???????????????????????????????? ???????????? Ученик (140), закрыт 2 часа назад
Мне снесли уже второй аккаунт в тг, их вообще можно восстановить?
Дополнен 17 часов назад
Короч всем спасибо за ответы, номера мне разблокали а теперь я буду покупать вирт номера
Лучший ответ
QKeyCool Мыслитель (9683) 19 часов назад
Чем ты вообще занимаешься, что тебе их сносят.
радислав миягиМыслитель (9690) 19 часов назад
Зарабатываю бабки
Алехандро Просветленный (47202) радислав мияги, за спам и мошенничество банят
Остальные ответы
Макс Галочкин Мыслитель (5166) 19 часов назад
Правила тг не нарушай и сносить не станут
qq Мастер (1374) 19 часов назад
Мне тож, нельзя никак, ну смотря, что ты понимаешь под "снесли "
Юля Мудрец (14146) 19 часов назад
Нет, нельзя, они ведь удалены из базы данных.
Елена Соловей Профи (725) 19 часов назад
Единственный вариант — создание нового аккаунта и поиск утерянного контента. При этом регистрация станет доступна не сразу, а через несколько дней.
Карина Масленникова Ученик (114) 19 часов назад
Что ты делаешб чтобы их снесли..
Артем СаулинЗнаток (251) 17 часов назад
Пишет что зарабатывает какие то деньги, понятно что его за нос тянут к мошенничеству и не будут ему платить
Николай Симонаев Знаток (359) 19 часов назад
Тех поддержка - единственный выход. Не ответили - соболезную....
Алехандро Просветленный (47202) 19 часов назад
Значит какие-то схемы мутишь запрещённые в тг
Кира Мереминская Ученик (99) 19 часов назад
Не нарушать правила чтобы не банили, по другому никак
Егор Пирожков Ученик (111) 19 часов назад
Восстановить нельзя,а чтобы избежать блокировки ничего противозаконное не рассылать
Igorek Sagath Знаток (317) 19 часов назад
Нехер тупые рейды устраивать
Театральный Шовинист Ученик (6) 19 часов назад
Не парься такие же проблемы. Несколько лет назад забил на это а проблема была в том что не пользовался около трёх месяцев
Дмитрий Кузьмин Ученик (134) 18 часов назад
Ну вообще , как именно их снесли? Возможно их можно востановить
Игорь Петрив Ученик (179) 18 часов назад
Вроде можно через поддержку. Объясни то что тебя снесли смотря каким способом (Сделав тебя админом в какой то группе в которую начали кидать детское порно и тд. Или другим способом.)
Slava Jirov. Оракул (64330) 18 часов назад
Обратись к администрации.