Не могу поиграть режим в роблоксе

Даниил Мишин Ученик (95), открыт 3 недели назад
Хотел спокойно поиграть, но при заходе на страничку плейса "AOTR " Пишет это: "This experience is not accessible because it is unrated". Я рылся в интернете час или два и ничего не нашел
11 ответов
Сигма Велики Знаток (339) 3 недели назад
В мм2 играй
Nikita HolodkovУченик (232) 3 недели назад
Мм2 так себе
Моё мнение
meffojizzz Знаток (392) 3 недели назад
он либо в разработке пока что или еще не выпущен полностью
Дмитрий Калошин Ученик (116) 3 недели назад
Это значит что плейc сейчас на проверке Roblox и он времмено будет недоступен
REwlq Знаток (275) 3 недели назад
Ну сервер не доступен, подожди просто
Сергей Иванов Ученик (102) 3 недели назад
Это скорее всего теневой бан
Снять ток через разрабов
Алексей Тырин Ученик (104) 3 недели назад
Бро тоже самое только с популярной игрой типо unrated значит недооценённое типо мало кто знает про игру, или возрастные ограничения нейро яндекса пишет, а так больше думаю бан какой то.
Лев Уланов Ученик (108) 3 недели назад
у меня The Strongest BattleGrounds пишет так, хотя там играют прям сейчас
Лев УлановУченик (108) 3 недели назад
а это самая популярная игра по типу баттлграунда
Игорь Поляков Ученик (171) 3 недели назад
Странно, что такое произошло с другими игроками в одно и тоже время.
DAN_N_SEG MOJOS Ученик (126) 3 недели назад
сейчас у всех так, скорее это из за того что создатели не поставили возрастное ограничение