Могу ли расторгнуть договор и является ли он действительным ?

Заключен договор возмездного оказания услуг. Явлюсь самозанятым, в договоре прописан как " Самозанятый", предоставляю образовательные услуги организации. В договоре прописаны обязанности за проведение "Летнего лагеря", а я провожу занятия с детьми в период учебного года, т.е. в договоре описаны только условия летнего лагеря, но не самих занятий, которые я провожу. Также отсутствуют пункты договора, в "Права и обязанности" которые отсылают к "Ответственность сторон", там прописаны пункты, при нарушении которых я должен возместить заказчику убытки, условно, пункт 1.1.2 , 1.3.4, но эти пункты у меня в обязанностях не прописаны, их просто нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Причем тут трудовой договор?

договор действует если не наступили обстоятельства его прекращения.
сам/сама подумай. у вас есть право инициировать прекращения договора.
расторжение и прекращение - это разные события.

Venom