Помогите сочинить мир

Светлана Камнева Ученик (162), на голосовании 2 дня назад
я хочу сделать свой мир, и написать его в стиле учебника, полу история полу литература, пофантазируйте и предложите мне каких-либо писателей или правителей, илбо рандом факты о мире
Голосование за лучший ответ
meffojizzz Знаток (395) 1 месяц назад
Емае, а разве не вы должны это придумать и найти? "я хочу сделать", вперед я в вас верю, просто наберитесь терпеливости. xp
Светлана КамневаУченик (162) 1 месяц назад
мало идей, и они все однообразны, хочется другие идеи послушать
meffojizzz Знаток (395) Светлана Камнева, именно пофантазировать нужно? Получается вообще не обращать внимание на факты и правдивость?