Какую подводку лучше купить новичку?

Саманта Бёрнс Ученик (188), открыт 2 недели назад
4 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234195) 2 недели назад
Ты педик?
Саманта БёрнсУченик (188) 2 недели назад
С чего вы взяли?)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234195) Саманта Бёрнс, По вопросу и по аве.
Silver Knight Просветленный (25493) 2 недели назад
Подводку "вилкой в глаз" )
"Ха-ха"
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (102099) 1 неделю назад
С фетровым аппликатором, я могу и кистью наносить, но это сложно. Вооружитесь ватными палочками - линия не всегда получается такой, как вам хочется.
Tati_Ana Профи (640) 5 дней назад
Маркер. Жидкая вряд ли подойдёт, если на работу надо бежать, а стрелки нужно накрасить быстро. Или хорошо заточенный карандаш