Аренда аккаунта epic games

Егор Никандров Ученик (126), открыт 2 недели назад
очень нужны деньги, единственное что дорогое это аккаунт epic games. Хочу сдавать свой акк на аренду но боюсь за свой аккаунт. как обезопасить свой аккаунт во время аренды?
3 ответа
недопонятый гений Ученик (100) 2 недели назад
включи все фигни безопасности по типу аутентификация, СМС, 2фп и тд
Nikassaiop End Просветленный (42512) 2 недели назад
Не сдавать. С большой вероятностью его либо уведут, либо намутят нарушений на бан, либо тебя забанят сами эпики за аренду
Батя Просветленный (41023) 2 недели назад
1) при аренде - никак
2) это запрещено и карается баном

а некоторые могут сделать проще - взять в аренду и сдать тебя эпикам.
есть такие идейные люди, они даже специальный сайт сделали, который отслеживает всех кто накручивает ачивки в стиме