Вы умеете делать уколы? Почему у некоторых "рука легкая", а другие, как засандалят, что потом болит место укола.

«I’ll be back» Высший разум (252337), закрыт 2 недели назад
я научилась и самое интересное, что люди говорят, что не чувствуют когда я колю, типа рука у меня легкая)
Лучший ответ
Ева Профи (831) 2 недели назад
Тут не в руке дело, просто кто-то попадает в нужное место, а кто-то попадает в нерв, поэтому и больно.
Остальные ответы
4elVSnegy Знаток (282) 2 недели назад
Стрес у новичков, опыт у старичков
Евстрафий Лукич Мудрец (14329) 2 недели назад
Значит берешь правильный угол, хорошо чувствуешь чужую жoпу)
«I’ll be back»Высший разум (252337) 2 недели назад
ахаха)
«I’ll be back», я только инсулин колоть умею, через не могу пришлось научиться, т. к. вынуждена себе это делать 4 раза в день.
Elanero X Мастер (2158) 2 недели назад
У каждого по разному...у кого то руки сильные, у кого то слабые (а т.е. "лёгкие")
Павел Волгин Просветленный (33572) 2 недели назад
А куда бедным садистам податься? В хирургии и стомате все под наркозом;)...
RADFORD group BrendМудрец (12147) 2 недели назад
В костоправы.)