Вы умеете делать уколы? Почему у некоторых "рука легкая", а другие, как засандалят, что потом болит место укола.

я научилась и самое интересное, что люди говорят, что не чувствуют когда я колю, типа рука у меня легкая)

Тут не в руке дело, просто кто-то попадает в нужное место, а кто-то попадает в нерв, поэтому и больно.

А куда бедным садистам податься? В хирургии и стомате все под наркозом;)...

В костоправы.)

У каждого по разному...у кого то руки сильные, у кого то слабые (а т.е. "лёгкие")

Значит берешь правильный угол, хорошо чувствуешь чужую жoпу)

ахаха)

Стрес у новичков, опыт у старичков