Нужна расшифровка таро

dexter dexter Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
его мысли, впечатление — сила
его чувства — 5 кубков
его действия — 4 кубков

расшифруйте, пожалуйста
плюсом что означает в связке карт
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (72144) 3 недели назад
  1. Два вопроса в одном не задают. Мысли и впечатление - это не одно и тоже
  2. Уже 155 раз писала что каждый аркан несёт в себе десятки значений, но новички упорно продолжают на мысли, чувства, действия то ли от собственной самоуверенности, то ли от глупости выкладывать по одной карте, а потом бежать и спрашивать трактовку. Переделывайте ваш расклад
Остальные ответы
Ъ Ь Гуру (4406) 3 недели назад
В таро-онлайн. Или вы вы не понимаете?
Фея на лабутена$ Гений (65828) 3 недели назад
В чувствах разочарование,в действиях бездействие, пауза.Впечатление произвели,как яркая,сильная личность .
Анна ШевляковаОракул (72144) 3 недели назад
У вас трактовка не сходится: от чего разочарование, если автор произвёл впечатление как яркая сильная личность?)
Фея на лабутена$ Гений (65828) Анна Шевлякова, я откуда знаю,что у автора за колода ,какой резонанс с колодой и что он там достаёт,по СА Сила , вообще то куда ярче то ,даже страсть ,только ушло всё в 5 К ,как чувства и 4 К на действия,по факту,что там сделал автор,мне неизвестно ,да и рабочие колоды , тут у единиц.
**Галина ** Искусственный Интеллект (243827) 3 недели назад
Скорее всего мч не готов спонсировать вас , а быть рядом согласен.