Почему современный мир дошёл до того, что высокое половое влечение считается вариантом нормы?

Карп Профи (886), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388031) 2 месяца назад
Ну не извращением же считать.
КарпПрофи (886) 2 месяца назад
Это отклонение
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388031) Захар Занозин, от чего отклпнение. От какого ориентира.
Кирилл Добров Гуру (2560) 2 месяца назад
Если мужик при этом не трахает все что шевелится, то это норма.
Ruslan Оракул (52496) 2 месяца назад
Мужчины распущены до той степени, какую позволяют женщины....Выходит прекрасная половина ушла с головой под мужчин!
Tiny Lady Оракул (50156) 2 месяца назад
Потому, что таким был задуман этот мир. Это мир, который базируется на половом чувстве, из которого проистекает все остальное, ужасное и прекрасное.
Если тебе чуждо естественное удовольствие, добро пожаловать в монахи.)
КарпПрофи (886) 2 месяца назад
Половое влечение лежит только в основе секса.
Tiny LadyОракул (50156) 2 месяца назад
Считай как хочешь)
Ivan Ivanov Мастер (2283) 2 месяца назад
Мир это не только мир людей. Это у человека два отпрыска уже рекорд. Другие животные стабильно штампуют их. Так что это всегда было нормой. А то, что люди меняют мнение когда и как хотят, это не новость.
Aon Rud [КАЛУШАРИ] Мудрец (12343) 2 месяца назад
Вы вспомните Средние века до пуританства. Вот там извращения процветали. Я уже не говорю про Великий Рим, и другие дошедшие до нас из истории сведения. Маркиза де Сада почитайте. Это всегда было. Там, где это осуждается (например на Востоке), изнасилований больше.. Нужна либо кастрация мужчин, либо снижение гормона тестостерона препаратами. Тогда и войн не будет. Как у котов: кастрировали, и нет больше агрессии, пахучих меток на стене, драк с другими котами за территорию и самок.