Есть ли экономическая выгода?

Богдан Семëн Ученик (40), открыт 3 недели назад
Если например 5000 купюру в банке попросить обменять на копейки, а потом копейки сдать на металлолом? Выгода есть? Я не собираюсь это делать так говорю для любопытства
10 ответов
Григорий Лукошко Мастер (1813) 3 недели назад
Потом не удевляйся если в бобике в долекие места поедешь. Это не законно, держу в курсе
KowalskiГуру (2545) 3 недели назад
Законно
Рома Чепиков Знаток (320) 3 недели назад
Нет щас копеек нету и деньги в метталоприемке не принемают
McLovin Мастер (1597) 3 недели назад
Ну во-первых, никто вам это не разменяет. А так да, окупится
Никита Сохуров Профи (514) 3 недели назад
монеты не примут, зато тебя примут типы в фуражках
Никита Михалков Ученик (41) 3 недели назад
Мужик продаёт монеты 10 рублей по 5 рублей.
Его спрашивают: -А в чем фишка то?
-Пока сам не понял, но оборот БЕШЕНЫЙ!!!
Неопознанный Флойд Знаток (336) 3 недели назад
На данный момент, банки больше заинтересованы на приёме металлических монет, а не на ее продаже. Вам, скорее всего, просто откажут.
Сергей Иванов Просветленный (49982) 3 недели назад
Вроде как, закон запрещает монеты, которые в обороте, переплавлять на металл.
А так да, стоимость металла таких монет выше номинала этих монет.
Дмитрий Ермаков Мудрец (12417) 3 недели назад
Это была старая шутка. Деньги не принимают в металлолом.