Райффайзен банк в Грузии.

Erik Arakelov Ученик (76), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Буду рад , если вы мне ответите на вопрос касаемо снятия средств с райффайзен банка в Грузии.Возможно ли это сделать в рублях или другой валюте?
5 ответов
Экскримент перфорации Мастер (1241) 3 недели назад
Надо перевести в биткоины затем в ру баксы
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256078) 3 недели назад
бред сумасшедшего
Экскримент перфорации Мастер (1241) unixaix CATIA, истина священника отеиста
Dmitry Искусственный Интеллект (617429) 3 недели назад
Если у вас российская карта райффайзен банка - то нигде в Грузии ничего снять с неё нельзя. Снимайте здесь, и езжайте с наличными.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256078) 2 недели назад
есть ещё аккредетивы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256078) 3 недели назад
такие влпросы надо выяснять в вашем филиале Райффайзен, чтобы сотрудники вас просветили про все возможности за границей.
одно ясно, что никаких рублей РФ в Грузии нет и быть не может.
Светлана Оракул (62686) 2 недели назад
рубли в Грузии? нафига они там вам? я снимала с долларовой карты Альфа-Банка Беларусь Visa в банкоматах лари и доллары, в одном банке взяли 5$ комиссии со 100$, в банкомате Национального банка (логотип оранжевый лев) вообще без комиссии и лари по очень хорошему курсу. вообще, я рассчитывалась много картой, никакой комиссии не было и курс нормальный. только в Кобулетти у меня в кафе не взяли карту, пришлось топать до банкомата...