Помиримся ли и когда выйдет на связь? Разговор будет? Андрей 1.04.92 Рита 3.02.89

Маргарита Сафронова Профи (715), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627490) 3 недели назад
У вас с ним будет общение, но оно вас не порадует, он вас разочарует
Маргарита СафроноваПрофи (715) 3 недели назад
В чем разочарует?
Остальные ответы
Voodoo-pirate Мыслитель (8279) 3 недели назад
шансы не вашу пользу, да оно вам и не надо, это к лучшему
В пользу другой девушки чтоли? Неужели мы больше не помиримся? Мне отвечали тут что на связь он выйдет?
Мне надо я люблю его ?
К лучшему всю жизнь ждать и надеется ага?
Voodoo-pirateМыслитель (8279) 3 недели назад
он же не ценит ваше самоподертование
помириться временно возможно.. но...