Вопрос по работе

Алексей Боровлев Новичок (0), открыт 3 недели назад
Скажите в ближайшее время что мне ждать, работаю в продажах , нарабатываю клиентов, но что то руки опускаются, чего ждать в начале следующего года?
Алексей 20 марта 1988 год, рыбы по гороскопу
Заранее огромная благодарность ( душа мается и не знаю что дальше?)
1 ответ
Voodoo-pirate Мыслитель (8279) 3 недели назад
зависит от того опустишь руки или приободришься...твоя судьба в твоих руках и в прямом и в переносном смысле