Разругались с мужчиной почти две недели как назад , ждала от него смс и он судя по всему ждал
Час назад в What’s App смотрю пропала аватарка его , как оказалось он удалил его навсегда и восстановить не сможет , у меня написано пригласить то есть контакт удаленный , второй его номер не имею он мне не давал , при всем желании не смогу написать ему
Вопрос объявится ли он сам сегодня завтра ко мне или решил забыть меня и вычеркнуть из своей жизни
какаую смс вы ждали? смысл ждать был разве? не объявится ни сегодня, ни завтра, никогда - и для этого даже колоду в руки брать не надо, все понятно из того что вас в ЧС внесли
Буду благодарна за ответ