Наши отношения продолжатся? Он вернется? Когда будет примирение? Андрей 1.04.92 Рита 3.02.89

Маргарита Сафронова Профи (715), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627512) 3 недели назад
У вас с ним будет ещё общение, но отношений не просматривается
Маргарита СафроноваПрофи (715) 3 недели назад
Ну пусть хоть так.
Друзьями будем)
Остальные ответы
Voodoo-pirate Мыслитель (8279) 3 недели назад
А зачем ему возвращаться? .....
Общаться гулять?
Будет в итоге ли применение он сделает выбор?
Voodoo-pirate Мыслитель (8279) Маргарита Сафронова, Попробуйте сделать первый шаг