Как-то Ирина Аллегрова замолвила: "Я тучи разгоню руками"... Это колдовские чары или сила поэзии?

вовик Просветленный (30516), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ура Товарищи ! Просветленный (31044) 3 недели назад
После младшего лейтенанта её понесло .)
вовикПросветленный (30516) 2 недели назад
Ириночка Александровна - походу, ещё раньше - с "тёмной лошадки" начала движение:))
Остальные ответы
Анна Шевлякова Оракул (72144) 3 недели назад
Метафора или эпитет (не помню ху из ху). Вам нужно было дослушать весь текст. Означает, что не смотря на тоску и депрессию, она продолжает жить и радоваться жизни. Но самая сильная песня у неё, которая звучит как заклятие: "Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес" (Стихи Марины Цветаевой)
волшебная фея Просветленный (26377) 3 недели назад
если руками то нет это не магия. а вот если энергетическими техниками другое дело
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194939) 3 недели назад
Не молвила, а пела. Что ей написали-то и пела