Вареники со свежей капустой это:

Sveta Net Мыслитель (6361), открыт 3 недели назад
Проголосовало 80 чел
Варианты ответов
Комментарии
Человечишка ЧеловекМастер (1293) 3 недели назад
Не пробовал
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (150402) 3 недели назад
Для меня не ахти капуста хрустит и если специи не положить то еда так себе но если надо я буду делать умильную рожу улыбаться нахваливать но давиться и есть...
Sveta Net Мыслитель (6361) Андрей Шевченко, о как.... а зачем над собой так издеваться- то? Не нравится.... зачем врать. .... "есть куда расти" "на любителя", "не самое любимое моё блюдо" как- то так можно сказать, если обидеть не хочешь.
сергей евтушенкоМыслитель (7841) 3 недели назад
Вареники как правило бывают с мясом. Другие редко встречал-с картошкой с капустой, с рыбой, с вишней, с творогом.
Sveta Net Мыслитель (6361) сергей евтушенко, о как.... а в пельмени чего тогда пихают?
.N.ivi.s.Просветленный (45073) 3 недели назад
Вареники с квашеной капустой готовят, а не со свежей.
Sveta Net Мыслитель (6361) SANSARA, и так и так делают. Некоторые даже вишню пихают.... брррр......
TaniaГений (60194) 3 недели назад
это вкусно!
а ещё попробуйте вареники с редькой.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (166974) 3 недели назад
Вареники со свежей капустой очень нежные и хороши со сливочным маслом или сметаной. Также классные вареники с редькой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678105) 3 недели назад
Вареник это максимум картофель грибы