Какие есть свободные к посещению заброшки в Москве?

g f Ученик (210), открыт 3 недели назад
Знаете ли вы адреса каких-то заброшенных или в целом нетронутых людьми мест?
4 ответа
Драгомир Бутулисов Оракул (87056) 3 недели назад
Никакие.
Собянин все заброшки в Москве ликвидировал или закрыл.
Поэтому Собянин - молодец.

И учти, если тебя поймают в коллекторе или под землей или ты влезешь на недостроенный объект - то тебя оштрафуют. Минимум на 200 000 рублей.
Ты уверен?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (109827) 3 недели назад
а я то думал, что перевелись подобные дураки в москве!?
видать- ошибся!!!
Драгомир БутулисовОракул (87056) 3 недели назад
дураки в Москве НИКОГДА не переведутся. Это ж столица России, они туда и едут и рожают потом себе подобных там :)))))))
Владимир Петров Оракул (55948) 3 недели назад
Нет,в них гастарбайтеры живут