Когда очень долго смотрю чьи-то отмеченные фото в инст, в какой-то момент выдает ошибку "Невозможно обновить ленту"

Светлана Антипина Гуру (3160), открыт 10 часов назад
А также перестают грузиться вообще ВСЕ отмеченные фото у ВСЕХ страниц, даже недавние.

Эта ошибка не исправляется, далее если остановить инст и перезапустить. Также пробовала почистить кэш, не помогло.

А ещё, все остальные страницы грузятся нормально, т е это не обусловлено проблемами с мобильным интернетом или с впн.

Что делать с этим? Как смотреть отмеченные фото на год-2 вниз без глюков?телефон у меня самсунг а22 если что
Дополнен 10 часов назад
Ещё я обновила приложение, тоже не помогло
Дополнен 10 часов назад
И сейчас попробую перезагрузить телефон
Дополнен 7 часов назад
Ответ пришлось выяснить опытным путем и самой. Короче, помогла переустановка приложения. Может, поможет кому-то, у кого та же фигня
Дополнен 7 часов назад
Заодно бонусом нашла и обновила в хроме данным давно забытый 100500-й пароль. Радостно
4 ответа
iL Capitano Мыслитель (9747) 10 часов назад
Скорее всего это уже к разработчикам. Хотя возможно они так специально сделали чтобы сервера свои не грузить например.
Но я думаю что баг самого приложения.
Ольга Рамшина Оракул (56375) 9 часов назад
У меня инстаграм вообще не идёт, его же запретили
Светлана АнтипинаГуру (3160) 7 часов назад
Гуглить то вам ведь не запретили
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (186056) 9 часов назад
Это похоже на явный сглаз, кто-то проклял твой телефон