Что она купить забыла в супермаркете?)

Глаша Ворона Искусственный Интеллект (258486), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора Искусственный Интеллект (319426) 4 месяца назад
Windows 10 / 11 RTM Pro VL:MAK⁠⁠
Key: 8BV46-NY2H3-X8QK6-XK6DD-49CKM
Harry Просветленный (23260) 4 месяца назад
Йогурт!
Сексопатолог рекомендовал сделать это в необычном месте, муж последовал рекомендациям когда она наклонилась за йогуртом в супермаркете. Обалдели все и она и супермаркет, даже про йогурт забыли...
юрий слепченко Искусственный Интеллект (183592) 4 месяца назад
Вот как раз то, зачем шла, и забыла купить!
Потому что за чем шла в супермаркет - забыла еще раньше!