Почему в 1с , не высвечивается поле номенклатура?

Арина Назаренко Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Почему в поле,, номенклатура " Нет заполнения, в чем ошибка? ( в расходной и приходной накладной)
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8613) 2 месяца назад
Отсутствие номенклатуры в поле "Номенклатура" в 1С может быть связано с различными причинами. Например, если поле не загружено из справочника номенклатуры или если не выбрана конкретная номенклатура в документе. Еще одна вероятная причина может быть связана с конфигурацией 1С, в которой поле "Номенклатура" может быть неактивно для некоторых типов документов. Кроме того, это может быть связано со спецификой настройки системы в вашей компании.
Анонимус Просветленный (29184) 2 месяца назад
Проверьте права доступа, наличие записей в справочнике “Номенклатура”, перезагрузите 1С и компьютер. Если проблема не решится, обратитесь к специалисту по 1С.
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (104237) 2 месяца назад
вы не указали Какое поле соотнести из справочника
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (299324) 2 месяца назад
только это тч документа, а не справочник
Позывной «Дунай» Просветленный (20107) 2 месяца назад
Ручками выбери в колонке Выражение - ТекСтрокаТовары.Номенклатура
или как у тебя реквизит табличной части называется?
Если по другому, то оно и не сопоставило. А еще проверь тип измерения в регистре и тип реквизита табличной части. Может забыла где-то ссылку на справочник установить, вот и тоже могло не определить
Лев Нюшенков Ученик (142) 1 месяц назад
Если в 1С не отображается поле "Номенклатура" в расходной и приходной накладной, это может быть связано с неправильными настройками или отсутствием данных в справочнике номенклатуры. Проверьте, заполнены ли все необходимые реквизиты и настроены ли права доступа. Лучше привлечь специалистов по настройке 1С, чтобы они помогли выявить и устранить причину проблемы.