Будет ли еще

владимир сергеевич Ученик (10), открыт 2 недели назад
хорошее в жизни в будущем сергей 19.10.1994
2 ответа
Taro_HelpSpb Профи (533) 2 недели назад
В будущем вас ждёт много хорошего, потому что ваше счастье зависит только от вас. Есть прекрасная поговорка: "Быть счастливым — это работа, быть несчастным — это выбор". Главное — понять, что приносит вам радость, и культивировать это в своей жизни. Регулярная рефлексия, ведение дневника осознанности или дневника счастливых моментов могут вам помочь. В конечном итоге, выбор за вами.
MifistofelМудрец (12450) 2 недели назад
Здравствуйте. Можете пожалуйста посмотреть вопрос. Заранее спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/240882648
Ruslan Просветленный (48175) 2 недели назад
Ни луна не солнце никак не повлияют на улучшение. Каждый человек сам делает свою судьбу! Хотите жить лучше, быть богатым- вставайте и идите работать...займитесь делом...