А вдруг! Какой он-твой идеальный нг подарочек??

Жасмин Просветленный (29946), закрыт 1 месяц назад
Складываем подарочки под елочку)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (318781) 1 месяц назад
самый лучший подарок - это надежда
ЭЛИНАМудрец (12329) 1 месяц назад
а не мучительный ли?
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (318781) ЭЛИНА, извнитие, не понял суть фразы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (631848) 1 месяц назад
Эх, где наша не пропадала!!! Дарить, так дарить...))))
ЖасминПросветленный (29946) 1 месяц назад
А я просто на мазду согласилась бы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (631848) Царевна Будур), Уговорила. Свою "Ласточку" от сердца отрываю...)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (476275) 1 месяц назад
А у меня маленькая ёлка стоит высоко на полке, иначе кошка её уронит
Сергей Искусственный Интеллект (382565) 1 месяц назад
реверсивная отвёртка с набором насадок, подарок моего отца на Новый 1977-й год
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (252697) 1 месяц назад
Жди, с бутылкой водки(виски) я к тебе препрусь...
Не знаю что и сказать
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (252697) Царевна Будур), до НГ есть еще время, а то и до СНГ ?
Martin Martin Знаток (369) 1 месяц назад
конечно, будет что то новенькое
ФИТА Искусственный Интеллект (243554) 1 месяц назад
Мой Солнечный лучик приедет ко мне. И ёлки не надо, и деда мороза .
Wit Искусственный Интеллект (110683) 1 месяц назад
)
Хватит эту заднмцу совать везде..противно
Wit Искусственный Интеллект (110683) Царевна Будур), а мне нравиССа
Еблун Котлятов Гуру (3211) 1 месяц назад
И наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек это ты
Даже не удивлюсь
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (231610) 1 месяц назад
Невозможно три выходных дня сложить под ёлочку)))
Koteich Оракул (86515) 1 месяц назад
Что подарят, тому и рады будем! Дорог не подарок, а внимание!
Встреча Нового года в кругу семьи. Что может быть лучше, чем быть вместе с близкими родными людьми?
Koteich Оракул (86515) Царевна Будур), К сожалению, не всегда мы все можем сидеть за одним столом и встречать Н.Г.
yulia klein Искусственный Интеллект (131338) 1 месяц назад
оловянный солдатик
Сергей ЗолотухинОракул (96834) 1 месяц назад
А о двух ногах подойдет?!...)))))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (289407) 1 месяц назад
Сладкий. Как в детстве. С мандаринкой и вафлями.