Не собирается он появляться, Отшельник, разочарован , ушёл в закат ,8 К .
Переключайтесь уже,что как прилипли то ,в самом деле...Не нужно тратить время,ресурсы,на тех кому Вы не интересны.Цените себя.
Name KУченик (7)
3 недели назад
Приветствую вас фея влюбилась не могу две недели думаю о нем сутками , его обидела на самом деле он делал шаг ко мне я не стала общаться , теперь когда мне нужен он исчез и пропал , взял и удалил свой номер , как понимаю он один . Позволите спросить вас если мне как то выйти на связь с ним попробовать , хотя сомневаюсь что включит этот номер , возможно ли как то вернуть его ? Будет ли он рад если объявляюсь или пошлет меня ?
Второго у меня нет , где живут не знаю связи никакой нет с ним
Он принял решение вычеркнуть меня из своей жизни , не объявится сегодня ?
Важно посмотрите мне объявится ли или нет