Разрешат ли военным после СВО сохранить у себя оружие - ведь любимую власть нужно защищать, а всюду угрозы!? Ведь мы

3,14 Мыслитель (6335), открыт 3 недели назад
живем во время обострения классовой борьбы.. враг не дремлет!
12 ответов
Владислав Просветленный (38729) 3 недели назад
Вопрос конечно с подколом, но до окончания СВО ох как далече...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444779) 3 недели назад
Специально для использования по тебе и таким как ты
Гор Искусственный Интеллект (103387) 3 недели назад
Оружие после войны сохраняет у себя человек только по привычке к оружию(чтобы было,так спокойнее на душе). И без всякого на то специального разрешения.Через несколько лет придет в себя,сдаст. И власть тут ни при чем.
Владимир Арбузов Гуру (3417) 3 недели назад
это тебе на украиню , защитить власть пана грициана таврического))
Ru-Mata Просветленный (41537) 3 недели назад
наградное...но!...его безжалостно диактивируют! а если нет...то будет храниться в...черт его знает где! но не у владельца... (((...чтобы не дай бог!...это Россия!
Белый лотос Гуру (2551) 3 недели назад
Ну если только сам не спиндишь))))))))
Ziama Fradkin Знаток (294) 3 недели назад
Они и так его натаскали без разрешения!
СударынЯ Оракул (73670) 3 недели назад
Сейчас нет классовой борьбы, скорее межнациональная есть кое-где.

А там оружие станет МЕЧОМ для разъединения Рос. ФЕДЕРАЦИИ!
Контроль за оружием необходим!!!

ВОПРОСИК ПРОВОКАЦИОННЫЙ! ))
3,14Мыслитель (6335) 3 недели назад
Какой ужас! Провокационный вопрос!! Отправьте скрин куда нада скорее!)))