Использовали лосьоны от облысения, родились дети с синдромом оборотня.

АртурДуМ Ученик (180), закрыт 2 недели назад
В Европе у родителей, которые использовали лосьоны от облысения, родились дети с синдромом оборотня.
У детей младшего возраста синдром оборотня может привести к осложнениям на сердце и почки.
Я так понял что спросить не с кого?
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (208890) 2 недели назад
это плата за почти вечную жизнь...) виноваты только пользователи...как всегда...
Остальные ответы
Дарон Винор Мастер (1675) 2 недели назад
Не используй такие лысьоны больше.
Black Bot Мыслитель (5801) 2 недели назад
Это никак не связано, у них так же могли родиться дети с аутизмом или дауны