НХЛ 09 карьера игрока

Попкорн Соленый Ученик (97), открыт 2 недели назад
Помогите. Почему после кубка Стэнли, невозможно играть дальше(кнопки календарь, играть, смоделировать следующий матч становятся серыми) как это исправить?
2 ответа
Бати-гол Просветленный (35005) 2 недели назад
Вам, следовало бы обратиться в категорию "Компьютерные игры"
aisbergg Гуру (3250) 2 недели назад
Точно не знаю, в данный режим так и не играл толком, но если 10 лет прошло, то там автоматически карьера заканчивается типо. Это предел
Попкорн СоленыйУченик (97) 1 неделю назад
Нет, там прошел только один сезон и дальше я не знаю как продолжить играть