Что можно приготовить к новогоднему столу, если работаю 28,29,30,31 декабря?

Алёна Неон Знаток (383), открыт 3 недели назад
Рабочий день заканчивается к 9 вечера.

Поэтому после работы обычно сразу валюсь спать.

Если приготовить те же салаты заранее, то их успеют съесть до Нового года, или же они за 5 дней еще и перележат..

Что вы обычно готовите, если работаете последние декабрьские дни перед новым годом. Или готовите 1-го числа?
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
Комментарии
не придумалГуру (4662) 3 недели назад
Арлекино....надо будет копить.. спасибо напомнили)
максим артиллерияЗнаток (428) 3 недели назад
я, конечно, не работаю, но на вашем месте, наверное, заказал бы что-нибудь
☆☆Барсукория LIVE to Lоve ☆☆Знаток (300) 3 недели назад
Тарталетки
vadim kirillovПросветленный (21588) 3 недели назад
Купи утку, можно замариновать ее на пару дней и потом в духовке максимум за час будет готова.
Александр АлександрУченик (194) 3 недели назад
Я бы устроил пати, заказал бы несколько девочек на ночь, было бы кайфово
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (234891) 3 недели назад
А зачем что то готовить раз 31 -го после работы завалишься спать?
Алёна Неон Знаток (383) Джо Ленон, Уже просто как-то привычка чтт-то готовить к 31 числу ?
Незнакомка ***Гуру (3074) 3 недели назад
Так-так. Собственно, для кого готовить? У вас муж, дети?
Niko BellicГуру (4607) 3 недели назад
Бутеры с икрой приготовишь за 5 мин, мандаринку и шампусик
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (166974) 3 недели назад
Очень просто. Если вы одна - договоритесь с друзьями встретить у них НГ. Если у вас семья, то семья и приготовит. Зато вы целый год будете с работой. Здоровья и думайте о себе.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (357831) 3 недели назад
Вам проще заказать доставку. За три дня, и вас дома не будет, съедят все и всех.
NataliaИскусственный Интеллект (425752) 3 недели назад
в новогоднюю ночь ужинаем в ресторане. даже если бы работали до 21:00. ужин в 22:30 начинается
TonyМудрец (14671) 3 недели назад
Курица с картошкой в духовке - быстро, вкусно, просто.
Я УмницаИскусственный Интеллект (265049) 3 недели назад
сейчас нет проблем с готовыми блюдами хорошего качества, опять же, судя по всему, Вы не одиноки, есть, кто может съесть, значит он (они) же могут и помочь с готовкой. Вы можете сделать за пару дней заготовки (сварить овощи, яйца для салата), на это потратить час вечером или утром, пока умываетесь, завтракаете или ужинаете, собираетесь на работу или ко сну, варит плита, стоять не нужно. если есть микроволновка, еще проще и быстрее (та же картошка, морковь, свекла - 15-20 минут там готовится). нарезки готовые в продаже есть, всякие мясо-куриные заготовки в маринадах, которые потом просто в духовку кладут и выпекают (это уж перед застольем сделать можно). Не наготавливать море еды, остановиться на 1-2 блюдах, а уже как будет выходной, первого к примеру, устроить праздничный обед .
*Юля*Искусственный Интеллект (245536) 3 недели назад
Всегда работаю 31. Не до ночи, правда, но тем не менее. На ужин в НГ ночь накрываю легкий закусочный стол, времени это отнимает макс час вместе с оформлением стола. Продукты, естестно, купить за день-два перед/после работы.
А первого января уже готовлю полный праздничный обед с супом, горячим, десертом.
Альфа Самец ✓Высший разум (1638726) 3 недели назад
Ничего.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (165746) 3 недели назад
Сварить 30-го вечером яйца и овощи (картошку, свеклу, морковь и что еще используете в салатах), поставить на видное место всякие там консервы (горошек, кукурузу, маслины, тунца),и оставить другим членам семьи четкие инструкции по приготовлению салатов. У них весь день будет на это, пока вы на работе. Горячее блюдо можно купить в супермаркете в отделе готовой еды и просто разогреть дома в микроволновке. Запас фруктов и конфет можно сделать за пару дней до праздника, сделать сырную и мясную нарезку - дело пяти минут.
Наталья СамохинаМыслитель (8817) 3 недели назад
На вашем месте холодец приготовила бы. Он лежит отлично на верхней полке холодильника.
Плюшкина)))Мастер (2121) 2 недели назад
Иди в гости!)
no neimОракул (61015) 1 неделю назад
в жизни бы не стала готовить с таким режимом работы. заказала бы все готовое.