Что делать если мастер забрал поломанную вещь и не возвращает?

Саид Манафов Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Вчера приходил мастер, электрическая варочная плита была сломана, сказал, что заберёт к себе и спросит сколько будет стоить замена, я отдал ему с частями, не звонит и не отвечает, что делать?
Лучший ответ
Ikota Jivota Знаток (272) 2 недели назад
Обратитесь в полицию с заявлением, в протоколе укажите его номер телефона, фио, адрес проживания (если имеется). Возможно просто не может вам ответить
Остальные ответы
Angelo Conte Мыслитель (6767) 2 недели назад
Позвони сам, он номер должен был оставить
wWw Оракул (57480) 2 недели назад
Не поднимай панику раньше времени. Всего 1 день прошел. Мастера сейчас такие неторопливые. Да ты ведь и сам такой же. Подожди еще пару дней, а потом звони.
Саид МанафовУченик (119) 2 недели назад
Хорошо, спасибо
Саид Манафов, мастер тоже говорит тебе спасибо за варку, которую он починит и продаст такому же олуху, как ты