За 5 дней скинул 4.5 кг вчера поел и вернулось уже 1.5 кг воды

Утром ел овсянку с бананом и яблоком и баночку йогурта 120 грамм
Обед макароны и котлета и овощной салат без соли с ложкой масла кусок хлеба.
Вечером шаурма большая и кофе с печеньем и круассаном
Ну неужели от этого можно набрать 1.5кг плюс солёного особо ничего не ел почему вес так возвращается. Сегодня опять скидываю воды лишняя выходит активно почему так за вчера отек или много все-таки съел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну конечно, если ты возьмешь 100кг гирю, то станешь весить на 100кг больше. Или вы думали, что вес еды = 0, если он в желудке? Вообще, существуют правила взвешивания:

Взвешиваться Утром, после того как вы проснулись.

Перед взвешиваниям обязательно сходить в туалет.

Желательно взвешиваться раз в неделю.

Вообще, я не уверен, что 4.5 кг вы скинули именно за счет жира. Скорее всего, вы поели и попили, потом взвесились, а через 5 дней взвесились после похода в туалет. Советую не совершать ошибок, чтобы такого недоразумения не было.