Как ускорит процесс

камильчик про Шайдуллин Знаток (264), на голосовании 1 месяц назад
Я начинающий в блендере (знаю базовые вещи) и для своей игры я начал делать модель (купол для крыши) но в ручную сидеть и удалять к каждый квадратик такое себе дело а если ты что то зделал не то то все на смарку, подскажите как ускорит это ? Вот фото
Голосование за лучший ответ
Le chat Мыслитель (5780) 2 месяца назад
если задел не то, то есть волшебное сочетание клавиш... ctrl + z называется
Le chatМыслитель (5780) 2 месяца назад
или просто выделить фейсы ...