Лаги, после скачивания модов на Minecraft
После скачивания модов (BlockCraftery, Malisis Doors, Shisel 2 и Wallpaper) на Minecraft Java Edition (TLauncher) Forge 1.12.2, начались лаги.
У меня старый ноутбук: Intel(R) Pentium(R) CPU N4200 1.10GHz 1.10 GHz на 4,00 ГБ оперативки. Windows 10 Pro, 22H2.
Наверняка дело в железе. Это можно устранить? Если да, то как?
Опрос: "Было ли у вас также?"
Анонимный опрос
Ноут слабый значит
ноут очень слабый если честно, ну тут если только каких то модов на оптимизацию хзз