Аниме где у гг белые волосы и повязка на 1 глазу

Анастасия Андрякова Ученик (88), закрыт 5 месяцев назад
Смотрела это аниме достаточно давно и хочу пересмотреть, но не помню название. Плохо помню сюжет, но вроде го получил какую-то силу на грани жизни и теперь у него белые волосы и черная повязка на 1 глазу. Вроде как орудует пистолетом, потом находит девочку-вампира(вроде)
Лучший ответ
Чурка Знаток (262) 5 месяцев назад
Вроде бы сильнейший ремесленник в мире
Вот точно это оно!!
Остальные ответы
Ерина Судзуки Гуру (2849) 5 месяцев назад
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире / Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
Анастасия Андрякова Ученик (88) 5 месяцев назад
ОООО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
ЧуркаЗнаток (262) 5 месяцев назад
Я сначала написал хз но потом вспомнил как сам это смотрел и когда хотел отредактировать текст его удалили