Бабушка дала какие-то книги

Милена Мирославская Профи (992), открыт 2 недели назад
Сегодня шла домой после учебы
и какая-то бабушка стояла и просила денег мне совсем не жалко и я дала наличными 150р и она очень настырно тыкала мне книги говоря,что они принесут мне удачу.Я из жалости взяла и не могу понять,что это и зачем она мне это дала..
Что делать с ними??
фото прикрепила
6 ответов
James Connor Гуру (3831) 2 недели назад
сектантские
отнести в макулатуру или использовать на растопку
Руслана КМастер (1064) 2 недели назад
Религиозные значит сектантские?
James Connor Гуру (3831) Руслана К, конечно верить в вымышленное существо и поклоняться ему
Миша Просветленный (26839) 2 недели назад
кришнаитские сектанты. в россии признаны запрещенные. выкинте, удачи они точно не несут. мной проверено.
Череп. Просветленный (36867) 2 недели назад
Это секта выкинуть все и забыть.
Руслана КМастер (1064) 2 недели назад
Бхагават Гита великое литературное произведение. Читали?
Череп. Просветленный (36867) Руслана К, Нет конечно.
Ъ Ь Гуру (3907) 2 недели назад
Пусть будут. Главное не книги, а поступок). Может и в книгах есть что-то. Но это вам навязано, а значит не для вас.
Руслана КМастер (1064) 2 недели назад
В СССР атеизм процветал и всякая религия считалась навязаной