Разберите пожалуйста расклад на таро

соня шадура Знаток (401), открыт 3 недели назад
Вопрос : что он решил по поводу бывшей ( я боюсь что опять сойдутся, там долга история)

Растрактуйте пожалуйста
3 ответа
Миша Просветленный (27060) 3 недели назад
название расклада какое ?
соня шадураЗнаток (401) 3 недели назад
В смысле
Миша Просветленный (27060) вы вообще карты изучали чтобы в руки брать ?! или просто купили и сразу вопросы задаете ?
МишаПросветленный (27060) 3 недели назад
например. этой схемы есть свой расклад и схема название имеет.
**✿❀Карина❀✿** Мыслитель (5256) 3 недели назад
10 мечей это полный, безвозвратный разрыв. Карта мир как заново обрёл себя.
соня шадураЗнаток (401) 3 недели назад
Спасибо