Голосование за лучший ответ
Вера
5 месяцев назад
Всё очень доступно, много теории, много практики. Куратор просто супер, всегда на связи и подскажет, если что-то не получается. Два дня назад уже приступила к работе, посмотрим какие суммы будут к концу месяца
Ибрагим
4 месяца назад
Да бро 100% норм обучение, я только недавно закончил. сейчас на удаленке отдыхаю и работаю. Большой багаж знаний и опыта, могу порекомендовать. но выбор за тобой!
Кирилл Курашов
4 месяца назад
В принципе все радует. Материал качественно проработан, сложность заданий увеличивается постепенно. Можно работать с реальными заказами и получить кое-какие карманные деньги)