Помогите с раскладом на мысли и чувства!! Чуства- 7 жезлов,3 пентаклей,туз жезлов Мысли-туз мечей, звезда,8 пентаклей

Диана Гордеева Ученик (192), открыт 3 недели назад
Начинающий таролог, спасибо за ответы заранее!!
Парень с девушкоц начали общение недавно, начали встречаться, хочу посмотреть перспективу
4 ответа
Девочка Лето Просветленный (38080) 3 недели назад
Перспектива есть
КосмосОракул (74349) 3 недели назад
Ну да, конечно
Космос Оракул (74349) 3 недели назад
Чувства

Борьба (7ж), выгодное сотрудничество (3п), желание нового, реализации каких-то планов (тж).

Любви тут нет. Только расчёт и конфликты.

Мысли

Прояснение отношений (тм), планы на будущее (звезда), трудно общаться или трудно наладить контакт, общение как работа (8п).

Человеку неприятна неуверенность в том, что должно произойти. Он требует чёткого ответа. Ему трудно установить контакт, прилагает больше усилий, чем хотел.
Крис ТинаЗнаток (302) 3 недели назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пойдет ли человек в армию или нет? 23.01.2007 13:45 Псков
Космос Оракул (74349) Крис Тина, если он не имеет физических и ментальных отклонений, а также связей для покупки отката от армии, то пойдёт.