Сочинение на тему " время и пространство в стихотворение А. С. Пушкина Вновь я посетил
В стихотворении А. С. Пушкина "Вновь я посетил" время и пространство переплетаются через воспоминания и размышления. Поэт возвращается в места своего прошлого, где природа остаётся неизменной, а сам он осознаёт течение времени и свои перемены. Время символизирует жизненный путь, а пространство — неизменность природы и памяти.