Вопрос по скайпу - кто нибудь на неделе общался - как скайп работает или нет? - телеграм не альтернатива ?

я давно не пользовался скайпом .... проще наверное телеграмом сейчас -- а скайп то то не работало то эт о то обновлять надо было то ещё что то - не у всех наверное - то настройки звук и прочее , то гдет о оплачивать то ещё что не буду наговаривать на своё время на тот момент _ может даже на сейчас лучшее - не буду утверждать или осуждать протсо не знаю , ваше мнение

А он что, не работал??

Скайп пользовал до 2010 года, потом был Whatsapp, сейчас в основном ТГ.

WhatsApp хорошая альтернатива