Чтобы приготовить настой, потребуется чайная ложка измельченного свежего или сухого сырья и 250 мл кипятка. Полученный состав настаивается полчаса. По истечении этого времени его процеживают и принимают по две ложки (столовые) перед едой трижды в день. Настой не утрачивает своих лечебных свойств в течение двух суток при хранении его в прохладном и темном месте. - Читайте подробнее на
FB.ru :
https://fb.ru/article/424725/kak-zavarit-kukuruznyie-ryiltsa-sposob-primeneniya-i-dozyi-vliyanie-na-organizm