Помогите найти игру

Серафима Жмуренко Ученик (167), открыт 2 недели назад
В началке я любила играть в онлайн игру на компьютере. Это была кухня (либо бургеры, либо пиццы, либо спагетти), к тебе постоянно приходили человечки с интересными причёсками, майками и без ног, но с огромными ботинками. Ты прокачивал свой скилл, покупал там новые обои продукты и тебе давали бонусные игры после окончания каждого дня

Кто-нибудь знает, как называется эта игра?
1 ответ
ешкере шота там ещо еее ешкере Профи (781) 2 недели назад
папа луи
Серафима Жмуренко Ученик (167) 2 недели назад
Точно! Спасибо большое)
ешкере шота там ещо еее ешкере Профи (781) Серафима Жмуренко , не за что