Киномания
+3Помогите по поводу NOKIA N95 8GB я скачал фильм вормат фильма AVI но откриваетса через zip што делать
я пробую открить через zip а он неможит открить через zip што делать как открить на телефоне пробую откривыать в тедефоне через coreplayer а он не видет етот фильм
Часто браузеры скачивают файлы, меняя расширение. То есть Вам просто нужно поменять расширение файла.
Сделать это можно в программе Total Commander. Просто выделите название файла и нажмите F2, далее переименуйте название из, например, Film.zip в Film.avi.
Удачи!