Если я умею кататься на роликовых коньках, то и на ледовитых получится?
К примеру я очень хорошо катаюсь на роликовых коньках, на ледовитых тоже смогу научиться? То есть быстрее других к примеру..
Спасибо всем за ответы 🤲🏻
смотря как катаешься на роликах, если коньковым способом, то вообще легко будет. Странный вообще вопрос, главное не сомневайся в себе и всё получится.
Ледовитых?
Далеко не факт !
Разные тут методы прокатки и устойчивости !
Но - не сразу,а всё же быстрее чем у тех кто совсем не умел у тебя получится !
По идее даже если бы не умела кататься тоже может получиться
да.там один прицип