По поводу зарплаты

Karpov Мыслитель (9773), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (264352) 2 недели назад
Сварщики к примеру и за 300 зарабатывают , и что теперь ?!!

KarpovМыслитель (9773) 2 недели назад
без стёба - я отучился от центра занятости в прошлом веке на газоэлектросварщика и максимум сейчас в московском регионе - 60к и нах такое надо
ТОТ Искусственный Интеллект (264352) Karpov, Без стёба тебе и написал ! Если ты сварщиков в каком то домашнем ТСЖ,да ещё и разряд не велик-тогда и будешь получать столько ! А если дошёл до 5-6 разряда по НАКС-вот и зарплата соответственно !
KarpovМыслитель (9773) 2 недели назад
"ля да это принц - он у меня в магазине работает
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269434) 2 недели назад
200 тысяч по контракту разве что
СаркисянМастер (1785) 2 недели назад
Есть, к примеру у хирургов в больницах в частных клиниках
Пахом Профи (817) 2 недели назад
Путин живёт в параллельном мире
Иосиф Сталин Мудрец (10046) 2 недели назад
И это минимальная, между прочем! СВО - заработай на золотой дилдо
Каталина коноплецкаяМыслитель (7983) 2 недели назад
А где купить золотое дилдо? Никак найти не могу
Иосиф Сталин Мудрец (10046) Каталина коноплецкая, Только под заказ, у ювелиров
веночк вббвдчдчдч Профи (758) 2 недели назад
я хочу много денег шобы быть той самой богатой тетенькой которая раз в год приезжает и денежку дает . И мать твою лупасит ибо шо ты племянничка моего лупасишь
Пашканчек Редан Мастер (1280) 2 недели назад
если работать дворником то и не увидишь, отец например работает в it компании 1с, платят от 300к
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357139) 2 недели назад
Уж, военные не обижены. А у вас на Украине, как с зарплатой? Если, конечно, у кого работа ещё есть.
KarpovМыслитель (9773) 2 недели назад
привет Алиса в Московской области всё нормально ... просто человеку потерявшему правую ногу скучно
KarpovМыслитель (9773) 2 недели назад
кстати на украине работы полно и работать некому - либо на фронт либо ухилянты