Приметы падающих вещей

- Ученик (97), открыт 2 недели назад
У меня уже второй раз падает сковородка с конфорки и обжигает маслом руку к чему это? То что я криворукая? Или все таки что то значит? Потому что падает только сковородка и масло обливает одну и ту же руку
3 ответа
Череп. Просветленный (36867) 2 недели назад
Совпадение не зацикливайтесь у меня тоже не раз падала.
Voodoo-pirate Мыслитель (8277) 2 недели назад
Просто криворукая, бывает, будьте осторожней
Anna Astro Мастер (1465) 1 неделю назад
Сковорода женского рода, может какая - то гостья спешит к вам. Объжечься - к осторожности, быть осмотрительнее с огнём и горячим.