Игры сайты и как найти норм сайт для провы

Елисей Кузнецов Ученик (145), открыт 2 недели назад
всем ку я скачал файл типы говорят что вирусы но проверил через вирус тотал нечего не обнаружил где можно еще проверить
3 ответа
молочко Мыслитель (8671) 2 недели назад
стим
Елисей КузнецовУченик (145) 2 недели назад
что стим если проверить файл через стим то как
Mert . Знаток (382) 2 недели назад
Каспейский и доктор веб
Kaspersky Virus Removal Tool?
Mert . Знаток (382) Елисей Кузнецов, Да
только типа как его активировать или что с файлом касперского делать
Lelik_mc_kawai Просветленный (46460) Елисей Кузнецов, просто запускаешь, он одноразовый, запустил, просканировал систему, закрыл!
Lelik_mc_kawai Просветленный (46460) 2 недели назад
о каком сайте идет речь, что ты скачал?