Правда ли , что у Ленина , Троцкого , Гитлера и Чубайсов были общие спонсоры ,как и цели уничтожить все РУССКОЕ в России

Константин Злобин Искусственный Интеллект (235726), закрыт 2 недели назад
...а лучше в мире ...Кому не понятно , что есть РУССКОЕ ..смотрите ссылку .... https://my.mail.ru/mail/ehduardsrk/video/_vanswers/1441.html?from=videoplayer
Лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (80261) 3 недели назад
никто вам этого не скажет, но бронштейн ваще то не с Луны свалился а приплыл пароходиком из сша...
Остальные ответы
.ЛасКон Мастер (1125) 3 недели назад
кроме Ленина
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (235726) 3 недели назад
пора изживать стереотипы навязанные пропагандой большевиков ..
.ЛасКон Мастер (1125) Константин Злобин, Заплатил лох. Или бабка, перевёдшая деньги мошеннику проникнута уважением к его идеалам?
.ЛасКонМастер (1125) 3 недели назад
Что спонсор немцы - не отрицаю. Отрицаю про цель уничтожить русское.
Victoria Просветленный (34652) 3 недели назад
Троцкий был просто козлом отпущения для борьбы со внутренней оппозицией времён сталинского СССР, а так царский режим - был самым что ни на есть компрадорским. Что до Чубайса - КГБшники сами его создали.
Crystal Fighter Оракул (61145) 3 недели назад
у вас все на теории заговора- это уже признак плохого тона.Не бывает общего налогоплательщика как и заказчика-каждый в этом мире стремится к достижению личной цели.
Вы занервничали , а значит я прав ...на воре и шапка загорелась
Crystal Fighter Оракул (61145) Константин Злобин, я всегда рассуждаю, а когда нервничаютъ- МЫСЛИ ПУТАЮТСЯ.
Arginine Искусственный Интеллект (134921) 3 недели назад
чей бог, тот и уничтожает всё русское, ты прав, всякие ленины с троцкими вторичны
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745756) 3 недели назад
всё русскоё в России уничтожить невозможно ну как невозможно уничтожить эту седьмую часть земли, здесь даже воздух русский . и русским не нужно объяснять что есть РУССКОЕ. это даже очень глупо.. а про спонсоров .. ну помолчал бы уж что ли? каждый судит по себе - вот у тебя кто спонсор?
Амба Мудрец (13993) 3 недели назад
Ленин в отличии от чубайса дал свет
кому * ? жидам в России ?
Амба Мудрец (13993) Константин Злобин, чубакс?