Философский вопрос про отношения

Анна Кузьмина Ученик (137), открыт 3 недели назад
Есть вы состоите в отношениях,но в вас влюбился богатый либо знаменитый человек вы уйдете к нему или нет
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (718451) 3 недели назад
Что философского в вашем вопросе? Это вопрос о предательстве.
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (103886) 3 недели назад
Философия автора в её МЕЧТЕ!
МагОл Искусственный Интеллект (624202) 3 недели назад
Это не философский, а меркантильный вопрос. Нет, не уйду, останусь со своей...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103886) 3 недели назад
Нет. Т.к. я мужчина. И мне не приятно любовь какого-то человека - гея.
**Галина ** Искусственный Интеллект (243827) 3 недели назад
Мечтать не вредно)))
Но на практике богатые и знаменитые и морду лица могут набить и деспоты и пр. Вы готовы к этому?