Стоит ли принимать душ перед экзаменом, который я все равно завалю?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3855), закрыт 2 дня назад
В колледже
Лучший ответ
smrkplz Ученик (145) 3 недели назад
если уверен в том что завалишь на 100% то можешь вообще не приходить
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Гуру (3855) 3 недели назад
Серьезно?
smrkplz Ученик (145) Ищу работу, ну точно не знаю, но моим учителям все равно на это, а у тебя я хз если строгие могут и наказать
Остальные ответы
Diazer Ученик (198) 3 недели назад
Если хочешь чтоб тебя запомнили как грязного и нечего не знающего ученика то не обязательно
ы Гуру (4357) 3 недели назад
для чего ваще душ перед экзаменом принимать
smrkplzУченик (145) 3 недели назад
чистюлей быть типо
ы Гуру (4357) а почему перед экзаменом то, там чо у него ходить проверять будут кто помылся а кто не плять
Александр Искусственный Интеллект (303799) 3 недели назад
душ ежедневно -- это не для экзамена, это не для окружающих... это для тебя... или ты уже на столько от жизни устал что содержать себя в человекоподобном виде не можешь?
А кто сказал, что содержать себя в человекоподобном виде включает в себя мыться каждый день?
Inna Вел Мастер (2378) 3 недели назад
Ну хотя бы будете чистым и аккуратным на экзамене.
Дивергент Высший разум (1768068) 3 недели назад
Так хоть вонять на нем не будешь.
смурфеус Мудрец (12570) 3 недели назад
депиляции ануса с отбеливанием будет достаточно