Серверное сообщение не удалось подключится к сеансу SQUAD

При заходе на любой сервер , начинается заход на него , и когда он должен запустится выдаёт ошибку " Серверное сообщение , не удалось подключится к сеансу" при повторном заходе тоже самое , с интернетом проблем нет ,проверку целостности файлов тоже делал и перезагружал , антивирусников включенных нет, кто знает как решить? все способы которые смог найти в инете не помогли, пользуюсь обходником дискорда

мб впн включен у тебя был?

Короче, не нашел не одного способа в инете как пофиксить это - Так что пишу самостоятельно, сразу говорю, Анти-Чит, файлы - Что-то иное нужно сразу проверять, но то что я напишу - Нету ни у кого в решении, а именно очистка кэша в настройках игры. Эта кнопка сбросит все ваши настройки, но попробуйте - Меня спокойно после ее одного нажатия начало пускать на любой сервер без этой ошибки, также если не помогло с первого раза и снова появилась эта ошибка - Попробуйте или перезайти, или ещё раз снести. СНОСИТЬ КАЖДЫЙ ЗАХОД В ИГРУ Я ДУМАЮ НЕ НУЖНО БУДЕТ, это так - Для особенных.

Решил?